понедельник, 24 ноября 2014 г.

Волшебная жемчужина арабской парфюмерии - натуральные Сухие Арабские Духи

В Ваших руках – волшебная жемчужина арабской парфюмерии, сестра макмарии, натуральные Сухие Арабские Духи. Это не просто средство парфюмерии, это - древнейший продукт, проверенный веками.

Еще в начале времен восточные принцессы и знатные дамы всегда носили с собой ароматный цветочный воск – это и были первые сухие духи. Позднее ароматный воск стали смешивать с благоуханными ароматическими маслами цветов и деревьев, драгоценным удом, ароматными специями, вытяжками из желез животных (мускусом) и ладанными смолами. Для удобства нанесения и раскрытия аромата в формулу добавлялись драгоценные косметические масла для кожи.

Создавались классические формулы ароматов по типам натуры, цвету масти и типу женщины, а также индивидуальные составы по гороскопу и для достижения определенных целей. Специально разработанные формулы составов аттаров крайне благоприятно влияют на женский гормональный фон, уравновешивая его и стабилизируя нервную систему.

Женщина становится более женственной, раскрывает всю свою природную сущность богини красоты, оттачивая совершенство ума и тела.
При взаимодействии с натуральными ароматами   читать полностью

Комментариев нет:

Отправить комментарий