понедельник, 18 апреля 2011 г.

Как сократить свои расходы на отдых?




 Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как самому можно организовать свой отпуск комфортно и  дешево.
Приближается туристический сезон. Многие  начинают задумываться  над тем - где и как провести свой отпуск, причем хорошо и не дорого.

Все мы наверняка, слышали такое название, как горящие туры, стоимость которых в 4 , а то и 5 раз дешевле туров нормальных. А вы задумывались, почему вдруг такая цена?
Да, все верно, это настоящая цена этого тура, без накрутки туристических фирм. То есть, не проданные путевки агентство в последние дни реализует по своей цене, чтобы вернуть  затраченные деньги.
Вот и первая возможность сэкономить. Но не очень надежная. Будут ли эти горящие туры, в то время и в то место, куда хотелось бы поехать, неизвестно.

Предлагаю вам, мои читатели, организовать свой отдых в Италию (на Сицилию) самостоятельно, сэкономив на этом хорошую сумму. Уверена, что вам наверняка, это понравится.
Первое, что надо сделать .......продолжение статьи читайте на моем сайте СИЦИЛИЯ ДЛЯ НАС - –  на этой  странице  http://sicilia4us.ru/2011/10/kak-sokratit-svoi-rasxody-na-otdyx/

4 комментария:

  1. Спасибо за ценные и интересные советы!!! Поездка в Италию - это моя мечта. Оказывается, благодаря эконамии денег, ее можно достичь гораздо быстрее!!!!
    Подумать только - оказывается это так просто.
    Замечательная статья!
    Спасибо!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. А как обстоят дела с жильем? В какую сумму можно уложиться, вибирая место где остановиться?

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу сказать, что по поводу проживания, Андрей, существует множество вариантов.
    В прошлое лето, в самый "горячий" туристический сезон (начало августа),трое студентов из Москвы, не потратили на свое проживание не одного центезима.
    Они взяли в прокат дешевую машину, исколесили весь остров, ночевали там , де им нравилось, используя для этого палатку.
    Точно знаю, что ребята остались очень довольны своей поездкой.

    ОтветитьУдалить
  4. вот это да!!! оригинально и так романтично ))) да еще и экономия )))

    ОтветитьУдалить