понедельник, 6 июня 2011 г.

За покупками в Милан



Милан!
Услышав название этого города, у всех шоппоголиков замирает дыхание.
Милан -  мировая столица покупок, роскошных бутиков и  магазинов – раздолье для любителей шопинга.
Во время скидок, со всего мира, съезжаются в Милан покупатели всей мастей, приобретая товары для себя любимого(мой), для семьи и на продажу…
Одно из популярных мест для покупок в Милане – торговый центр La Rinascente – знаменитый еще и тем, что сам знаменитый Армани  по-молодости работал помощником дизайнера, придумавшего окна для этого центра торговли.
На 7 этаже центра находится уютный ресторан “La Terrazza”, который очень любят миланцы.
Не уступает La Renoscente по популярности и известный магазин “Fiorucci”, торгующий фирменной одеждой.
На 1 этаже этого магазина, вы найдете огромное количество вещей, начиная от пуговиц, канцелярских товаров, кухонных причиндалов и заканчивая различными безделушками.
Здесь же, возможно купить знаменитые джинсы Fiorucci, которые по утверждению многих дам, являются лучшими женскими джинсами.
Для рождественского шоппинга, магазин Fiorucci - незаменимое место для приобретения сувениров и праздничных подарков. Тут можно купить свечи, фигурки ангелов и специальные рождественские футболки от Fiorucci.
Рядом с этим магазином расположен киоск Fiorucci-Milano Eventi, где возможно бесплатно посидеть в Интернете, купить билеты в театры и на концерты, узнать последние новости...
Полезную информацию по шоппингу в Италии, читайте здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий